- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Pulse Larson REACH.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $12.355 | $12.36 |
| 192+ | $4.93 | $946.56 |
| 496+ | $4.766 | $2,363.94 |
| 992+ | $4.684 | $4,646.53 |
SLPT2400NMOHFW तकनीकी विनिर्देश
Pulse Electronics - SLPT2400NMOHFW तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Pulse Electronics - SLPT2400NMOHFW के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Pulse Electronics |
| VSWR | 1.5 |
| समाप्ति | NMO |
| शृंखला | Shadow |
| वापसी हानि | - |
| आरएफ परिवार / मानक | Cellular, WiFi |
| पैकेट | Bulk |
| बैंड की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Base Mount |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सुरक्षा प्रवेश | IP67 |
| ऊँचाई (मैक्स) | 2.624' (66.66mm) |
| लाभ | 5dBi |
| आवृत्ति सीमा | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| फ़्रिक्वेंसी ग्रुप | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| फ़्रिक्वेंसी (केंद्र / बैंड) | 2.4GHz |
| विशेषताएं | - |
| अनुप्रयोगों | LTE, WLAN |
| एंटीना के प्रकार | Dome |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8529.10.9100 |
दाईं ओर के तीन भागों में Pulse Electronics SLPT2400NMOHFW के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SLPT4900NMOHFW | SLPT2400NMOHF | SLPT2400/5900NMOHF | SLPT245NMOHFW |
| उत्पादक | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| फ़्रिक्वेंसी ग्रुप | - | - | - | - |
| वापसी हानि | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| VSWR | - | - | - | - |
| फ़्रिक्वेंसी (केंद्र / बैंड) | - | - | - | - |
| आवृत्ति सीमा | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| बैंड की संख्या | - | - | - | - |
| एंटीना के प्रकार | - | - | - | - |
| आरएफ परिवार / मानक | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| लाभ | - | - | - | - |
| ऊँचाई (मैक्स) | - | - | - | - |
SLPT2400NMOHFW - Pulse Electronics के लिए SLPT2400NMOHFW PDF DataSheets और Pulse Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
SLPT24005900KUD25Pulse ElectronicsKIT SLPT2400/5900NMOHF
SLPT4900DMNWPulse ElectronicsRF ANT 5.45GHZ DOME N FEM CONN
SLPT698/2170DMNWPulse ElectronicsRF ANT 829MHZ/2.205GHZ DOME N
SLPT2400/5900DMNWPulse ElectronicsRF ANT 2.45/5.45GHZ DOME N FEM
SLPT2400DMNWPulse ElectronicsRF ANT 2.45GHZ DOME N FEM CONN
SLPT24005900KUDPulse ElectronicsKIT SLPT2400/5900NMOHF
SLPS4025-3R3M-NAChilisin Electronicsआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।