- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.653 | $0.65 |
| 250+ | $0.253 | $63.25 |
| 500+ | $0.245 | $122.50 |
| 1000+ | $0.24 | $240.00 |
R5F104BAAFP#30 तकनीकी विनिर्देश
Renesas Electronics America Inc - R5F104BAAFP#30 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Renesas Electronics America Inc - R5F104BAAFP#30 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Renesas Electronics Corporation |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 32-LQFP (7x7) |
| गति | 32MHz |
| शृंखला | RL78/G14 |
| रैम आकार | 2.5K x 8 |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | FLASH |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | 16KB (16K x 8) |
| बाह्य उपकरणों | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| पैकेज / प्रकरण | 32-LQFP |
| पैकेट | Tray |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| थरथरानवाला प्रकार | Internal |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O की संख्या | 22 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| EEPROM आकार | 4K x 8 |
| डाटा कन्वर्टर्स | A/D 8x8/10b |
| मूल आकार | 16-Bit |
| कोर प्रोसेसर | RL78 |
| कनेक्टिविटी | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| आधार उत्पाद संख्या | R5F104 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Renesas Electronics America Inc R5F104BAAFP#30 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | R5F104BAAFP#X0 | R5F104BAAFP#10 | R5F104BAAFP#50 | R5F104BAAFP#V0 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| कार्यक्रम स्मृति आकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| कोर प्रोसेसर | - | - | - | - |
| बाह्य उपकरणों | - | - | - | - |
| कार्यक्रम स्मृति प्रकार | - | - | - | - |
| डाटा कन्वर्टर्स | - | - | - | - |
| मूल आकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| I / O की संख्या | - | - | - | - |
| रैम आकार | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| EEPROM आकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| कनेक्टिविटी | - | - | - | - |
| थरथरानवाला प्रकार | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| गति | - | - | - | - |
R5F104BAAFP#30 - Renesas Electronics America Inc के लिए R5F104BAAFP#30 PDF DataSheets और Renesas Electronics America Inc प्रलेखन डाउनलोड करें।
R5F104BAAA04FPRenesas Electronics Corporation
R5F104BAANA#00Renesas Electronics America Inc16BIT MCU RL78/G14 16K 32HWQFN -आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।