- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Thick-Film Chip Resistor Catalog.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Obsolete 12/APR/2022.pdfRP164PJ362CS तकनीकी विनिर्देश
Samsung Electro-Mechanics - RP164PJ362CS तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Samsung Electro-Mechanics - RP164PJ362CS के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics |
| सहनशीलता | ±5% |
| तापमान गुणांक | ±200ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 1206 |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| शृंखला | RP |
| बाधा-अनुपात-बहाव | - |
| प्रतिरोधी मिलान अनुपात | - |
| प्रतिरोध (ओम) | 3.6k |
| पावर प्रति तत्व | 62.5mW |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| प्रतिरोधों की संख्या | 4 |
| पिनों की संख्या | 8 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.024" (0.61mm) |
| सर्किट प्रकार | Isolated |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0010 |
दाईं ओर के तीन भागों में Samsung Electro-Mechanics RP164PJ362CS के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | RP164PJ392CS | RP164PJ360CS | RP164PJ332CS | RP164PJ363CS |
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| बाधा-अनुपात-बहाव | - | - | - | - |
| प्रतिरोधी मिलान अनुपात | - | - | - | - |
| पिनों की संख्या | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पावर प्रति तत्व | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सर्किट प्रकार | - | - | - | - |
| प्रतिरोधों की संख्या | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| प्रतिरोध (ओम) | - | - | - | - |
RP164PJ362CS - Samsung Electro-Mechanics के लिए RP164PJ362CS PDF DataSheets और Samsung Electro-Mechanics प्रलेखन डाउनलोड करें।
RP164PJ303CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ390CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ364CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ394CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ393CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ391CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ3R3CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ331CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ361CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ304CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ363CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ360CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4R
RP164PJ334CSSamsung Electro-MechanicsRESISTOR ARRAY CONVEX 0603X4Rआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।