- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.62 | $4.62 |
FW-10-02-F-D-398-210 तकनीकी विनिर्देश
Samtec Inc. - FW-10-02-F-D-398-210 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Samtec Inc. - FW-10-02-F-D-398-210 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Samtec, Inc. |
| समाप्ति | Solder |
| शृंखला | Flex Stack, FW |
| पंक्ति रिक्ति | 0.050" (1.27mm) |
| पिच | 0.050" (1.27mm) |
| पैकेट | Bulk |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या | 20 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लंबाई - पूंछ | 0.075" (1.905mm) |
| लंबाई - ढेर ऊंचाई | 0.398" (10.109mm) |
| लंबाई - पोस्ट (संभोग) | 0.210" (5.334mm) |
| लंबाई - कुल मिलाकर पिन | 0.683" (17.348mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट (संभोग) | 3.00µin (0.076µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट (संभोग) | Gold |
| रंग | Black |
| आधार उत्पाद संख्या | FW-10-02 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Samtec Inc. FW-10-02-F-D-398-210 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | FW-10-02-F-D-368-320 | FW-10-02-F-D-385-100 | FW-10-02-F-D-394-150 | FW-10-02-F-D-350-120 |
| उत्पादक | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| लंबाई - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| लंबाई - पूंछ | - | - | - | - |
| लंबाई - ढेर ऊंचाई | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| लंबाई - कुल मिलाकर पिन | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
FW-10-02-F-D-398-210 - Samtec Inc. के लिए FW-10-02-F-D-398-210 PDF DataSheets और Samtec Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
FW-10-02-F-D-400-200Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-375-075Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-350-120Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-394-150Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-393-070Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-400-082Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-402-075-ESSamtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-400-100Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-350-100Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-360-075Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-368-320Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-385-100Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-400-150Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-411-155Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-409-315Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-400-075Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-362-078Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
FW-10-02-F-D-400-110Samtec Inc.CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/Hआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।