- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.45 | $1.45 |
TW-08-04-T-S-185-090 तकनीकी विनिर्देश
Samtec Inc. - TW-08-04-T-S-185-090 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Samtec Inc. - TW-08-04-T-S-185-090 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Samtec, Inc. |
| समाप्ति | Solder |
| पंक्ति रिक्ति | - |
| पिच | 0.079" (2.00mm) |
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| पदों की संख्या | 8 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लंबाई - पूंछ | 0.090" (2.286mm) |
| लंबाई - ढेर ऊंचाई | 0.185" (4.699mm) |
| लंबाई - पोस्ट (संभोग) | 0.280" (7.112mm) |
| लंबाई - कुल मिलाकर पिन | 0.555" (14.097mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट (संभोग) | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट (संभोग) | Tin |
| रंग | Black |
दाईं ओर के तीन भागों में Samtec Inc. TW-08-04-T-S-185-090 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | TW-08-04-T-D-185-190 | TW-08-04-T-S-160-090 | TW-08-04-T-D-315-070 | TW-08-04-T-S-300-095 |
| उत्पादक | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| लंबाई - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| लंबाई - पूंछ | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट (संभोग) | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति | - | - | - | - |
| लंबाई - ढेर ऊंचाई | - | - | - | - |
| लंबाई - कुल मिलाकर पिन | - | - | - | - |
TW-08-04-T-S-200-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 8POS
TW-08-04-T-D-300-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-D-185-190Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-S-300-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 8POS
TW-08-04-T-D-250-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-S-160-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 8POS
TW-08-04-SM-D-195-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-TM-T-300-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 24POS
TW-08-04-S-D-195-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-D-315-070Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-05-G-D-120-220Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-S-D-315-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-T-300-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 24POS
TW-08-05-G-D-150-200Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-T-315-083Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 24POS
TW-08-04-T-D-260-096Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POS
TW-08-04-T-S-315-118Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 8POS
TW-08-05-G-D-120-114Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 16POSआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।