- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
FN9226 Series.pdfपीसीएन पैकेजिंग
Mult Devs - packing material chg 29/SEP/2021.pdfपर्यावरण सूचना
RoHS Declaration of Conformity.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $7.697 | $7.70 |
FN9226B-1-02 तकनीकी विनिर्देश
Schaffner EMC Inc. - FN9226B-1-02 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Schaffner EMC Inc. - FN9226B-1-02 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Schaffner EMC, Inc. |
| वोल्टेज रेटिंग - उपकरण इनलेट | - |
| समाप्ति | Solder |
| स्विच विशेषताएं | - |
| शृंखला | FN 9226 |
| पैनल मोटाई | 0.224" (5.70mm) |
| पैनल Cutout आयाम | Rectangular - 34.40mm x 22.60mm |
| पैकेट | Tray |
| पदों की संख्या | 3 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-2 |
| सुरक्षा प्रवेश | IP40 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| फ्यूज धारक, दराज | - |
| फ़िल्टर प्रकार | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| विशेषताएं | Bleed Resistor |
| वर्तमान रेटिंग - फ़िल्टर | 1A |
| वर्तमान रेटिंग - सर्किट ब्रेकर | - |
| वर्तमान रेटिंग - उपकरण इनलेट | - |
| कनेक्टर प्रकार | Receptacle, Male Blades |
| कनेक्टर शैली | IEC 320-C14 |
| आधार उत्पाद संख्या | FN9226 |
| अनुमोदन एजेंसी | CSA, ENEC, SEMKO, UL |
| एक फ्यूज के साथ | No |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4030 |
दाईं ओर के तीन भागों में Schaffner EMC Inc. FN9226B-1-02 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | FN9226B-10-02 | FN9226B-6-02 | FN9226-10-02 | FN9226-1-02 |
| उत्पादक | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. |
| स्विच विशेषताएं | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| एक फ्यूज के साथ | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - उपकरण इनलेट | - | - | - | - |
| पैनल मोटाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| वर्तमान रेटिंग - फ़िल्टर | - | - | - | - |
| फ़िल्टर प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान रेटिंग - उपकरण इनलेट | - | - | - | - |
| फ्यूज धारक, दराज | - | - | - | - |
| कनेक्टर शैली | - | - | - | - |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग - सर्किट ब्रेकर | - | - | - | - |
FN9226B-1-02 - Schaffner EMC Inc. के लिए FN9226B-1-02 PDF DataSheets और Schaffner EMC Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
FN9222UZ-8-06Schaffner EMC Inc.IEC INLET FILTER 250VAC, 8A, FAS
FN9226-10-06Schaffner EMC Inc.PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9233-12-06HISchaffner EMC Inc.PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
FN9226B-6-06Schaffner EMC Inc.PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9226B-6-02Schaffner EMC Inc.PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDRआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।