- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
MLF, MLFM Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.021 | $0.02 |
MLFM25JTD56K0 तकनीकी विनिर्देश
Stackpole Electronics Inc - MLFM25JTD56K0 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Stackpole Electronics Inc - MLFM25JTD56K0 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| सहनशीलता | ±5% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0204 |
| आकार / आयाम | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| शृंखला | MLFM |
| पैनल मोड | 56 kOhms |
| रेटिंग | - |
| पावर (वाट) | 0.4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | MELF, 0204 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Pulse Withstanding |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thin Film |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Stackpole Electronics Inc MLFM25JTD56K0 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MLFM25JTD5K10 | MLFM25JTD560K | MLFM25JTD62K0 | MLFM25JTD56R0 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| रचना | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| शृंखला | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | - | - | - | - |
MLFM25JTD56K0 - Stackpole Electronics Inc के लिए MLFM25JTD56K0 PDF DataSheets और Stackpole Electronics Inc प्रलेखन डाउनलोड करें।
MLFM25JTD5K60Stackpole Electronics IncRES 5.6K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD5K10Stackpole Electronics IncRES 5.1K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD4R70Stackpole Electronics IncRES 4.7 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD62K0Stackpole Electronics IncRES 62K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD510RStackpole Electronics IncRES 510 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD51K0Stackpole Electronics IncRES 51K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD5R10Stackpole Electronics IncRES 5.1 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD5R60Stackpole Electronics IncRES 5.6 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD51R0Stackpole Electronics IncRES 51 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD560KStackpole Electronics IncRES 560K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD510KStackpole Electronics IncRES 510K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD560RStackpole Electronics IncRES 560 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD620RStackpole Electronics IncRES 620 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD4K70Stackpole Electronics IncRES 4.7K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD620KStackpole Electronics IncRES 620K OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD56R0Stackpole Electronics IncRES 56 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD4R30Stackpole Electronics IncRES 4.3 OHM 5% 0.4W MELF 0204
MLFM25JTD62R0Stackpole Electronics IncRES 62 OHM 5% 0.4W MELF 0204आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।