- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पर्यावरण सूचना
Sullins Connector Solutions REACH.pdfACB97DHND तकनीकी विनिर्देश
Sullins Connector Solutions - ACB97DHND तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Sullins Connector Solutions - ACB97DHND के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions |
| समाप्ति | Solder |
| शृंखला | - |
| पढ़ कर सुनाएं | Dual |
| पिच | 0.050" (1.27mm) |
| पैकेट | Tube |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 150°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | 97 |
| पदों की संख्या | 194 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लिंग | Female |
| निकला हुआ फ़ीचर | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क प्रकार | Hairpin Bellows |
| संपर्क सामग्री | Beryllium Copper |
| संपर्क समाप्त मोटाई | 30.0µin (0.76µm) |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| रंग | Black |
| कार्ड के प्रकार | Non Specified - Dual Edge |
| कार्ड मोटाई | 0.062" (1.57mm) |
| आधार उत्पाद संख्या | ACB97 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Sullins Connector Solutions ACB97DHND के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ACB97DHLN | ACB97DHRN | ACB97DHNN | ACB97DHLD |
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| कार्ड के प्रकार | - | - | - | - |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| पढ़ कर सुनाएं | - | - | - | - |
| कार्ड मोटाई | - | - | - | - |
| लिंग | - | - | - | - |
| निकला हुआ फ़ीचर | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
ACB97DHND - Sullins Connector Solutions के लिए ACB97DHND PDF DataSheets और Sullins Connector Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
ACB97DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB98DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 196POS 0.050
ACB97DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB98DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 196POS 0.050
ACB97DHHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
ACB97DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।