- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Sullins Connector Solutions REACH.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.725 | $3.73 |
ECC08DKMI तकनीकी विनिर्देश
Sullins Connector Solutions - ECC08DKMI तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Sullins Connector Solutions - ECC08DKMI के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions |
| समाप्ति | Wire Wrap |
| शृंखला | - |
| पढ़ कर सुनाएं | Dual |
| पिच | 0.100' (2.54mm) |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | 8 |
| पदों की संख्या | 16 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| लिंग | Female |
| निकला हुआ फ़ीचर | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क प्रकार | Cantilever |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| संपर्क समाप्त मोटाई | 30.0µin (0.76µm) |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| रंग | - |
| कार्ड के प्रकार | Non Specified - Dual Edge |
| कार्ड मोटाई | 0.062' (1.57mm) |
| आधार उत्पाद संख्या | ECC08 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Sullins Connector Solutions ECC08DKMI के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ECC08DKMS | ECC08DKMN | ECC08DKMT | ECC08DKNI |
| उत्पादक | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| पिच | - | - | - | - |
| कार्ड मोटाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पदों की संख्या / बे / पंक्ति | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| लिंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| निकला हुआ फ़ीचर | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| कार्ड के प्रकार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रंग | - | - | - | - |
| पढ़ कर सुनाएं | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
ECC08DKMI - Sullins Connector Solutions के लिए ECC08DKMI PDF DataSheets और Sullins Connector Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
ECC08DKNSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKNISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKNHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKET-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
ECC08DKJSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।