- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
SXT834 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.921 | $0.92 |
SXT83418AA17-24.000M तकनीकी विनिर्देश
Suntsu Electronics, Inc. - SXT83418AA17-24.000M तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Suntsu Electronics, Inc. - SXT83418AA17-24.000M के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Suntsu Electronics, Inc. |
| प्रकार | MHz Crystal |
| आकार / आयाम | 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) |
| शृंखला | SXT834 |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 4-SOJ, 5.5mm pitch |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 70°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| ऑपरेटिंग मोड | Fundamental |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| लोड समाई | 18pF |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.098" (2.50mm) |
| फ्रीक्वेंसी सहिष्णुता | ±50ppm |
| आवृत्ति स्थिरता | ±50ppm |
| आवृत्ति | 24 MHz |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | 60 Ohms |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
दाईं ओर के तीन भागों में Suntsu Electronics, Inc. SXT83418AA17-24.000M के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SXT83418AA17-32.000M | SXT83418AA17-40.000M | SXT83418AA17-20.000M | SXT83418AA17-25.000M |
| उत्पादक | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| फ्रीक्वेंसी सहिष्णुता | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग मोड | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति स्थिरता | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लोड समाई | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आवृत्ति | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
SXT83418AA17-24.000M - Suntsu Electronics, Inc. के लिए SXT83418AA17-24.000M PDF DataSheets और Suntsu Electronics, Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।