- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
P4KE6.8A - P4KE440A.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.065 | $0.07 |
P4KE10CA B0G तकनीकी विनिर्देश
TSC (Taiwan Semiconductor) - P4KE10CA B0G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TSC (Taiwan Semiconductor) - P4KE10CA B0G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Taiwan Semiconductor |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 8.55V |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 14.5V |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 9.5V |
| प्रकार | Zener |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-204AL (DO-41) |
| शृंखला | P4KE |
| पावर लाइन सुरक्षा | No |
| बिजली - पीक पल्स | 400W |
| पैकेजिंग | Bulk |
| पैकेज / प्रकरण | DO-204AL, DO-41, Axial |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| दुसरे नाम | P4KE10CA B0G-ND P4KE10CAB0G |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 12 Weeks |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 29A |
| समाई @ आवृत्ति | - |
| द्विदिश चैनल | 1 |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में TSC (Taiwan Semiconductor) P4KE10CA B0G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | P4KE10CA R0G | P4KE10CA A0G | P4KE10CA R1G | P4KE10CA-BP |
| उत्पादक | TSC (Taiwan Semiconductor) | TSC (Taiwan Semiconductor) | Taiwan Semiconductor Corporation | Micro Commercial Co |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| बिजली - पीक पल्स | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| निर्माता मानक लीड टाइम | - | - | - | - |
| पावर लाइन सुरक्षा | - | - | - | - |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| द्विदिश चैनल | - | - | - | - |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| समाई @ आवृत्ति | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | - | - | - | - |
P4KE10CA B0G - TSC (Taiwan Semiconductor) के लिए P4KE10CA B0G PDF DataSheets और TSC (Taiwan Semiconductor) प्रलेखन डाउनलोड करें।
P4KE10CA-APMicro Commercial CoInterface
P4KE10CA-BPMicro Commercial CoInterfaceआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।