- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
SK52BH - SK515BH.pdfपीसीएन पैकेजिंग
Mult Dev Pkg/Status Chgs 5/Feb/2021.pdfPCN भाग संख्या
Part Number Update 1/Jan/2021.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.103 | $0.10 |
| 200+ | $0.041 | $8.20 |
| 500+ | $0.04 | $20.00 |
| 1000+ | $0.039 | $39.00 |
SK510BH तकनीकी विनिर्देश
Taiwan Semiconductor Corporation - SK510BH तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Taiwan Semiconductor Corporation - SK510BH के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Taiwan Semiconductor |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 850 mV @ 5 A |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 100 V |
| प्रौद्योगिकी | Schottky |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-214AA (SMB) |
| गति | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| शृंखला | Automotive, AEC-Q101 |
| पैकेज / प्रकरण | DO-214AA, SMB |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -55°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 100 µA @ 100 V |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | 5A |
| समाई @ वीआर, एफ | - |
| आधार उत्पाद संख्या | SK510 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Taiwan Semiconductor Corporation SK510BH के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SK510BHE3-LTP | SK510BHM4G | SK510BHR5G | SK510BH-LTP |
| उत्पादक | Micro Commercial Co | TSC (Taiwan Semiconductor) | Taiwan Semiconductor Corporation | Micro Commercial Co |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| शृंखला | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | - | - | - | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | - | - | - | - |
| समाई @ वीआर, एफ | - | - | - | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| गति | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
SK510BH - Taiwan Semiconductor Corporation के लिए SK510BH PDF DataSheets और Taiwan Semiconductor Corporation प्रलेखन डाउनलोड करें।
SK510BFL-TPMicro Commercial CoInterface
SK510AFL-TPMicro Commercial CoDIODE SCHOTTKY 100V 5A DO221ACआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।