- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.90 | $0.90 |
XC9237C28CMR-G तकनीकी विनिर्देश
Torex Semiconductor Ltd - XC9237C28CMR-G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Torex Semiconductor Ltd - XC9237C28CMR-G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | 2.8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | - |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | 2V |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | 6V |
| टोपोलॉजी | Buck |
| तुल्यकालिक करनेवाला | Yes |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-25 |
| शृंखला | XC9237 |
| पैकेज / प्रकरण | SC-74A, SOT-753 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन का प्रकार | Fixed |
| उत्पादन विन्यास | Positive |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| आउटपुट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| समारोह | Step-Down |
| आवृत्ति - स्विचिंग | 1.2MHz |
| मौजूदा उत्पादन | 600mA |
| आधार उत्पाद संख्या | XC9237 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Torex Semiconductor Ltd XC9237C28CMR-G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | XC9237C27CMR-G | XC9237C28C4R-G | XC9237C28CER-G | XC9237C28DMR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| तुल्यकालिक करनेवाला | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| समारोह | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| टोपोलॉजी | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| मौजूदा उत्पादन | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| उत्पादन विन्यास | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्विचिंग | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
XC9237C28CMR-G - Torex Semiconductor Ltd के लिए XC9237C28CMR-G PDF DataSheets और Torex Semiconductor Ltd प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।