- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Mini Family 48V Input Datasheet.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Cylindrical Battery Holders.pdfडिजाइन संसाधन
Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $307.56 | $307.56 |
V48B48E250BL2 तकनीकी विनिर्देश
Vicor Corporation - V48B48E250BL2 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vicor Corporation - V48B48E250BL2 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Vicor |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | 48V |
| वोल्टेज - अलगाव | 3 kV |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | 36V |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | 75V |
| प्रकार | Isolated Module |
| आकार / आयाम | 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) |
| शृंखला | MINI (250W) |
| पावर (वाट) | 250 W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 9-DIP Module |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 100°C |
| आउटपुट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| विशेषताएं | OVP, UVLO |
| दक्षता | 89.5% |
| वर्तमान - आउटपुट (मैक्स) | 5.2A |
| आधार उत्पाद संख्या | V48B48E250 |
| अनुप्रयोगों | ITE (Commercial) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vicor Corporation V48B48E250BL2 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | V48B48E250B2 | V48B48E250BG2 | V48B48E250BF2 | V48B48E250BL |
| उत्पादक | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| दक्षता | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज - अलगाव | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
V48B48E250BL2 - Vicor Corporation के लिए V48B48E250BL2 PDF DataSheets और Vicor Corporation प्रलेखन डाउनलोड करें।
V48B48E250BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E250BNVicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E250BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E250BN3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E300BVicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 300W
V48B48E250BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E250BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 250W
V48B48E300B2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 48V 300Wआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।