- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.069 | $0.07 |
VJ0805A820JXAAP तकनीकी विनिर्देश
Vishay Vitramon - VJ0805A820JXAAP तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Vitramon - VJ0805A820JXAAP के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Vishay / Vitramon |
| वोल्टेज - रेटेड | 50V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.057" (1.45mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| शृंखला | VJ |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0805 (2012 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 82 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | VJ0805 |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Vitramon VJ0805A820JXAAP के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | VJ0805A820JXAAP31X | VJ0805A820JXAPW1BC | VJ0805A820JXABP31X | VJ0805A820JXAMP |
| उत्पादक | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| समाई | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
VJ0805A820JXAAP - Vishay Vitramon के लिए VJ0805A820JXAAP PDF DataSheets और Vishay Vitramon प्रलेखन डाउनलोड करें।
VJ0805A820JXAAC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A820JXABC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A820JXBAC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A820JXAAP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A820JXABP31XVishay VitramonCAP CERआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।