- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.099 | $0.10 |
1808N121K102CT तकनीकी विनिर्देश
Walsin Technology Corporation - 1808N121K102CT तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Walsin Technology Corporation - 1808N121K102CT के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Walsin Technology |
| वोल्टेज - रेटेड | 1000V (1kV) |
| सहनशीलता | ±10% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.053" (1.35mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.177" L x 0.080" W (4.50mm x 2.03mm) |
| शृंखला | - |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 1808 (4520 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | High Voltage |
| विफलता दर | - |
| समाई | 120 pF |
| अनुप्रयोगों | SMPS Filtering |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Walsin Technology Corporation 1808N121K102CT के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1808N121G102CT | 1808N121K202CT | 1808N121K302CT | 1808N121J102CT |
| उत्पादक | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| समाई | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
1808N121K102CT - Walsin Technology Corporation के लिए 1808N121K102CT PDF DataSheets और Walsin Technology Corporation प्रलेखन डाउनलोड करें।
1808N121G202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1808
1808N121J302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N121G102CTWalsin Technology CorporationMLCC 120PF 1KV NPO 1808
1808N150G302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N121K202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1808
1808N150G202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1808
1808N150J302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N150G102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 1KV C0G/NP0 1808
1808N121G302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N120K302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 12PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N120K202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 12PF 2KV C0G/NP0 1808
1808N150J102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 1KV C0G/NP0 1808
1808N150J202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1808
1808N121J102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 1KV C0G/NP0 1808
1808N121K302CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 3KV C0G/NP0 1808
1808N121J202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1808आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।