- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
6130yy11121 Datasheet Correction 08/Dec/2022.pdf Pin Header Plastic Housing 11/Mar/2015.pdfपर्यावरण सूचना
RoHS Cert.pdfPCN अन्य
2.73KHz.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.734 | $0.73 |
| 200+ | $0.293 | $58.60 |
| 500+ | $0.283 | $141.50 |
| 1000+ | $0.278 | $278.00 |
61302011121 तकनीकी विनिर्देश
Würth Elektronik - 61302011121 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Würth Elektronik - 61302011121 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| वेल्टेज रेटिंग | 250V |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board or Cable |
| shrouding | Unshrouded |
| शृंखला | WR-PHD |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - |
| पिच - मैटिंग | 0.100' (2.54mm) |
| पैकेट | Bulk |
| कुल संपर्क लंबाई | 0.454' (11.54mm) |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C |
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 20 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.100' (2.54mm) |
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Push-Pull |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क प्रकार | Male Pin |
| संपर्क आकार | Square |
| संपर्क सामग्री | Copper Alloy |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | 0.118' (3.00mm) |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.236' (6.00mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Header |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Würth Elektronik 61302011121 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 61302021121 | 61302211121 | 61301821121 | 61302221121 |
| उत्पादक | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| shrouding | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| कुल संपर्क लंबाई | - | - | - | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
61302011121 - Würth Elektronik के लिए 61302011121 PDF DataSheets और Würth Elektronik प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।