- Jess***Jones
- 2026/04/17
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $8.104 | $8.10 |
750311826 तकनीकी विनिर्देश
Würth Elektronik - 750311826 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Würth Elektronik - 750311826 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| प्रकार | Toroidal |
| सहनशीलता | ±20% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.580' Dia x 0.365' W (14.73mm x 9.27mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | - |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial, Vertical (Open) |
| पैकेट | Tray |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - कोर | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 100 kHz |
| अधिष्ठापन | 1.6 mH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 1.5Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 150 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Würth Elektronik 750311826 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 750311826 | 750311431 | 750311907 | 750311410 |
| उत्पादक | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| प्रकार | Toroidal | Toroidal | Wirewound | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 1.5Ohm Max | 570mOhm Max | 1.1Ohm | - |
| पैकेट | Tray | Tray | Tray | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial, Vertical (Open) | Radial, Vertical (Open) | Radial, 3 Leads | - |
| सहनशीलता | ±20% | ±20% | ±10% | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 100 kHz | 100 kHz | 10 kHz | - |
| अधिष्ठापन | 1.6 mH | 750 µH | 1.2 mH | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | 200mA | - |
| आकार / आयाम | 0.580' Dia x 0.365' W (14.73mm x 9.27mm) | 0.580' Dia x 0.365' W (14.73mm x 9.27mm) | 0.580' Dia x 0.365' W (14.73mm x 9.27mm) | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 150 mA | 250 mA | 200 mA | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | Through Hole | Through Hole | - |
| शृंखला | - | MID-FLIT | - | - |
| परिरक्षण | Unshielded | Unshielded | Unshielded | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | - | - | - |
750311826 - Würth Elektronik के लिए 750311826 PDF DataSheets और Würth Elektronik प्रलेखन डाउनलोड करें।
750312083Würth Elektronik Midcom
750311410AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik)आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।