- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
NZ8D16V4MX2WT5G.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.023 | $0.02 |
NZ8D16V4MX2WT5G तकनीकी विनिर्देश
onsemi - NZ8D16V4MX2WT5G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और onsemi - NZ8D16V4MX2WT5G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | onsemi |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 13V (Max) |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 18V (Typ) |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 15.9V |
| प्रकार | Zener |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| शृंखला | - |
| पावर लाइन सुरक्षा | No |
| बिजली - पीक पल्स | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 2-XDFN |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, Wettable Flank |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 4.5A (8/20µs) |
| समाई @ आवृत्ति | - |
| द्विदिश चैनल | 1 |
| अनुप्रयोगों | Automotive |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0050 |
दाईं ओर के तीन भागों में onsemi NZ8D16V4MX2WT5G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | NZ8D16V4MX2WT5G | NZ8F15VMX2WT5G | NZ8F13VSMX2WT5G | NZ8F11VSMX2WT5G |
| उत्पादक | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| समाई @ आवृत्ति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | NZ8F | NZ8F | NZ8F |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| पैकेज / प्रकरण | 2-XDFN | 2-XDFN | 2-XDFN | 2-XDFN |
| द्विदिश चैनल | 1 | - | - | - |
| पावर लाइन सुरक्षा | No | - | - | - |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 15.9V | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 18V (Typ) | - | - | - |
| प्रकार | Zener | - | - | - |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 13V (Max) | - | - | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| अनुप्रयोगों | Automotive | - | - | - |
| बिजली - पीक पल्स | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 4.5A (8/20µs) | - | - | - |
NZ8D16V4MX2WT5G - onsemi के लिए NZ8D16V4MX2WT5G PDF DataSheets और onsemi प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।