- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
103168 Drawing.pdf1-103168-4 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity AMP Connectors - 1-103168-4 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity AMP Connectors - 1-103168-4 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | TE Connectivity |
| वेल्टेज रेटिंग | - |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board or Cable |
| shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| शृंखला | AMPMODU Mod II |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | 0.100" (2.54mm) |
| पिच - मैटिंग | 0.100" (2.54mm) |
| पैकेट | Tray |
| कुल संपर्क लंबाई | 0.533" (13.55mm) |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 105°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 32 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Thermoplastic |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.440" (11.18mm) |
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Detent Lock |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क प्रकार | Male Pin |
| संपर्क आकार | Square |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | 0.125" (3.18mm) |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.318" (8.08mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 100.0µin (2.54µm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 30.0µin (0.76µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Tin-Lead |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Header |
| आधार उत्पाद संख्या | 103168 |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity AMP Connectors 1-103168-4 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||
|---|---|---|
| भाग संख्या | 1-103168-4 | RN65E2740FBSL |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors | Vishay Dale |
| कनेक्टर प्रकार | Header | - |
| बन्धन प्रकार | Detent Lock | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 30.0µin (0.76µm) | - |
| अनुप्रयोगों | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 | - |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | 0.100" (2.54mm) | - |
| कुल संपर्क लंबाई | 0.533" (13.55mm) | - |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 105°C | -65°C ~ 175°C |
| शृंखला | AMPMODU Mod II | Military, MIL-R-10509/2, RN65 |
| पैकेट | Tray | Bulk |
| पदों की संख्या भरा | All | - |
| shrouding | Shrouded - 4 Wall | - |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | 0.125" (3.18mm) | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.440" (11.18mm) | - |
| इन्सुलेशन रंग | Black | - |
| अंदाज | Board to Board or Cable | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - |
| संपर्क आकार | Square | - |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze | - |
| पिच - मैटिंग | 0.100" (2.54mm) | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Tin-Lead | - |
| पंक्तियों की संख्या | 2 | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - |
| विशेषताएं | - | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 100.0µin (2.54µm) | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - |
| पदों की संख्या | 32 | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Thermoplastic | - |
| आधार उत्पाद संख्या | 103168 | RN65 |
| समाप्ति | Solder | - |
| संपर्क प्रकार | Male Pin | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.318" (8.08mm) | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A | - |
1-103168-4 - TE Connectivity AMP Connectors के लिए 1-103168-4 PDF DataSheets और TE Connectivity AMP Connectors प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।