- Jess***Jones
- 2026/04/17
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
DK OBS NOTICE.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.319 | $1.32 |
| 200+ | $0.51 | $102.00 |
| 500+ | $0.493 | $246.50 |
| 1000+ | $0.483 | $483.00 |
1-103186-0 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity AMP Connectors - 1-103186-0 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity AMP Connectors - 1-103186-0 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | TE Connectivity |
| वेल्टेज रेटिंग | - |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board or Cable |
| shrouding | Unshrouded |
| शृंखला | AMPMODU Mod II |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | 0.100" (2.54mm) |
| पिच - मैटिंग | 0.100" (2.54mm) |
| पैकेट | Bulk |
| कुल संपर्क लंबाई | 0.440" (11.18mm) |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 105°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 20 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Thermoplastic |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.090" (2.29mm) |
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Push-Pull |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क प्रकार | Male Pin |
| संपर्क आकार | Square |
| संपर्क सामग्री | Copper Alloy |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | 0.120" (3.05mm) |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.230" (5.84mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 100.0µin (2.54µm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 15.0µin (0.38µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Tin-Lead |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Header, Breakaway |
| आधार उत्पाद संख्या | 103186 |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity AMP Connectors 1-103186-0 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1-103169-0 | 1-103186-2 | 1-103169-2 | 1-103169-4 |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| अंदाज | - | - | - | - |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| shrouding | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| कुल संपर्क लंबाई | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
1-103186-0 - TE Connectivity AMP Connectors के लिए 1-103186-0 PDF DataSheets और TE Connectivity AMP Connectors प्रलेखन डाउनलोड करें।
1-103240-4TE Connectivity AMP Connectors28 MODII HDR DRST B/A .100CL
1-103233-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
1-103233-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
1-103239-4TE Connectivity AMP Connectors14 MODII HDR SRST B/A .100CL
1-103186-2TE Connectivity AMP Connectors24 MODII HDR DRST B/A .100CL
1-103169-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
1-103169-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
1-103233-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
1-103169-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
1-103233-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
1-103233-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
1-103233-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 34POS 2.54MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।