- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.151 | $3.15 |
4470R-04J तकनीकी विनिर्देश
API Delevan Inc. - 4470R-04J तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और API Delevan Inc. - 4470R-04J के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | API Delevan |
| प्रकार | Molded |
| सहनशीलता | ±5% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.310' Dia x 0.910' L (7.87mm x 23.11mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | 4470R |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | 130 @ 10MHz |
| पैकेज / प्रकरण | Axial |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - कोर | Iron |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 7.9 MHz |
| अधिष्ठापन | 1.8 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | 100MHz |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 30mOhm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 4 A |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में API Delevan Inc. 4470R-04J के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 4470R-03J | 4470R-04F | 4470R-05J | 4470R-04H |
| उत्पादक | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
4470R-04J - API Delevan Inc. के लिए 4470R-04J PDF DataSheets और API Delevan Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
4470R-03GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-04FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-05KAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-05JAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-05HAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-06HAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-04KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-06GAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-04GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 4A 30 MOHM TH
4470R-04HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 4A 30 MOHM TH
4470R-06FAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-05FAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM TH
4470R-03HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-05GAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM THआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।