- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
5500(R) Series Datasheet.pdfपीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Multiple Series Marking 10/Aug/2017.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $6.059 | $6.06 |
5500-155J तकनीकी विनिर्देश
API Delevan Inc. - 5500-155J तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और API Delevan Inc. - 5500-155J के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | API Delevan |
| प्रकार | - |
| सहनशीलता | ±5% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | 5500 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | - |
| पैकेज / प्रकरण | 2-SMD |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 130°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री - कोर | Ferrite |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 1 kHz |
| अधिष्ठापन | 1.5 mH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.520" (13.21mm) |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 1.18Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 920 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | 450mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में API Delevan Inc. 5500-155J के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 5500-154J | 5500-153J | 5500-125J | 5500-155K |
| उत्पादक | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
5500-155J - API Delevan Inc. के लिए 5500-155J PDF DataSheets और API Delevan Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
5500-155KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18OHM SM
5500-156KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15MH 300MA 10.7OHM SMD
5500-183JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-153JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-156JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15MH 300MA 10.7OHM SMD
5500-184JAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SM
5500-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-185JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5OHM SMD
5500-126JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-124KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 2.96A 113MOHM SM
5500-154JAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-185KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5OHM SMD
5500-125JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2MH 1.01A 977MOHM SM
5500-154KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-125KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2MH 1.01A 977MOHM SM
5500-126KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-184KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।