- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $16.513 | $16.51 |
ER1840-16KR तकनीकी विनिर्देश
API Delevan Inc. - ER1840-16KR तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और API Delevan Inc. - ER1840-16KR के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | API Delevan |
| प्रकार | Molded |
| सहनशीलता | ±10% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | ER1840 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | 30 @ 7.9MHz |
| पैकेज / प्रकरण | Axial |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - कोर | Phenolic |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 7.9 MHz |
| अधिष्ठापन | 2.7 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | 120MHz |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 1.2Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 460 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में API Delevan Inc. ER1840-16KR के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ER1840-16KS | ER1840-14KR | ER1840-16KM | ER1840-16KP |
| उत्पादक | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
ER1840-16JRAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-15JMAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.4UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-15JRAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.4UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-16KMAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-17JRAPI Delevan Inc.FIXED IND 3UH 945MA 140 MOHM TH
ER1840-17JPAPI Delevan Inc.FIXED IND 3UH 945MA 140 MOHM TH
ER1840-18JPAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3UH 945MA 140MOHM TH
ER1840-16JPAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-15JPAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.4UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-18JMAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3UH 945MA 140MOHM TH
ER1840-18JRAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3UH 945MA 140MOHM TH
ER1840-17JMAPI Delevan Inc.FIXED IND 3UH 945MA 140 MOHM TH
ER1840-18KMAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3UH 945MA 140MOHM TH
ER1840-16JMAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 460MA 1.2 OHM TH
ER1840-14KRAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 505MA 970MOHM TH
ER1840-16KPAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7UH 460MA 1.2 OHM THआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।