- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
M1331 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $11.214 | $11.21 |
M1331-124K तकनीकी विनिर्देश
API Delevan Inc. - M1331-124K तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और API Delevan Inc. - M1331-124K के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | API Delevan |
| प्रकार | - |
| सहनशीलता | ±10% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm) |
| परिरक्षण | Shielded |
| शृंखला | M1331 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | 31 @ 790kHz |
| पैकेज / प्रकरण | Nonstandard |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 105°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री - कोर | Ferrite |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 790 kHz |
| अधिष्ठापन | 120 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.145" (3.68mm) |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | 13MHz |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 5.8Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 88 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | 27mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में API Delevan Inc. M1331-124K के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | M1331-154K | M1331-123K | M1331-184K | M1331-104K |
| उत्पादक | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
M1331-124K - API Delevan Inc. के लिए M1331-124K PDF DataSheets और API Delevan Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
M1330-96KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 1.38A 80MOHM SMD
M1331-123KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
M1331-184KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
M1331-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 670MA 100MOHM SM
M1331-152KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 228MA 860MOHM SM
M1331-151KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150NH 610MA 120MOHM SM
M1331-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 635MA 110MOHM SM
M1331-102KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
M1331-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
M1330-94KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 1.38A 80MOHM SMD
M1331-154KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD
M1331-182KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 217MA 950MOHM SM
M1331-181KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180NH 585MA 130MOHM SM
M1331-122KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 247MA 730MOHM SM
M1331-103KAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
M1331-104KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 51MA 16.8OHM SMD
M1331-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
M1331-221KAPI Delevan Inc.FIXED IND 220NH 545MA 150MOHM SMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।