- Bran***Lewis
- 2026/05/11
0603YA100JAT2A तकनीकी विनिर्देश
KYOCERA AVX - 0603YA100JAT2A तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KYOCERA AVX - 0603YA100JAT2A के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AVX (KYOCERA AVX) |
| वोल्टेज - रेटेड | 16V |
| सहनशीलता | ±5% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035" (0.90mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| शृंखला | - |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 10 pF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में KYOCERA AVX 0603YA100JAT2A के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 0603YA100KAT2A | 0603YA100BAT2A | 0603YA100FAT2A | 0603YA101JAT2A |
| उत्पादक | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
0603YA100JAT2A - KYOCERA AVX के लिए 0603YA100JAT2A PDF DataSheets और KYOCERA AVX प्रलेखन डाउनलोड करें।
0603YA101J4T2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603YA101KAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603YA101G4T4AKYOCERA AVXCAP CER SMDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।