- Jess***Jones
- 2026/04/17
CX10S-GCHH0H-P-A-DK00000 तकनीकी विनिर्देश
Advanced Energy - CX10S-GCHH0H-P-A-DK00000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Advanced Energy - CX10S-GCHH0H-P-A-DK00000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Advanced Energy |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | 5V |
| वोल्टेज - आउटपुट 5 | 24V |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | 5V |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | 24V |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | 24V |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | 24V |
| वोल्टेज - अलगाव | 4 kV |
| वोल्टेज - इनपुट | 85 ~ 264 VAC |
| प्रकार | Enclosed |
| मानक संख्या | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| आकार / आयाम | 10.22" L x 6.46" W x 1.60" H (259.5mm x 164.0mm x 40.6mm) |
| शृंखला | COOLX®1000 |
| पावर (वाट) | 420W |
| पैकेट | Box |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| आउटपुट की संख्या | 9 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | No |
| विशेषताएं | Adjustable Output, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| दक्षता | 93% |
| वर्तमान - आउटपुट 6 | 6 A |
| वर्तमान - आउटपुट 5 | 3 A |
| वर्तमान - आउटपुट 4 | 6 A |
| वर्तमान - आउटपुट 3 | 8.3 A |
| वर्तमान - आउटपुट 2 | 3 A |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | 3 A |
| आधार उत्पाद संख्या | CX10S |
| अनुमोदन एजेंसी | CSA, EN, IEC, UL |
| अनुप्रयोगों | ITE (Commercial), Medical |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
दाईं ओर के तीन भागों में Advanced Energy CX10S-GCHH0H-P-A-DK00000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CX10S-GCHH0G-P-A-DK00000 | CX10S-GCHH0B-P-A-DK00000 | CX10S-GCHH0D-P-A-DK00000 | CX10S-GCHH0C-P-A-DK00000 |
| उत्पादक | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy |
| वर्तमान - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 4 | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 6 | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान - आउटपुट 5 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 5 | - | - | - | - |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| मानक संख्या | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - अलगाव | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| दक्षता | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।