- Jess***Jones
- 2026/04/17
JANTXV1N4099-1 तकनीकी विनिर्देश
MACOM Technology Solutions - JANTXV1N4099-1 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और MACOM Technology Solutions - JANTXV1N4099-1 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | 6.8 V |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 1.1 V @ 200 mA |
| सहनशीलता | ±5% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-35 |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-19500/435 |
| पावर - मैक्स | 500 mW |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | DO-204AH, DO-35, Axial |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 175°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | 200 Ohms |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 10 µA @ 5.17 V |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में MACOM Technology Solutions JANTXV1N4099-1 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | JANTXV1N4099-1 | Y14535K80000V9L |
| उत्पादक | MACOM Technology Solutions | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| पैकेट | Bulk | Bulk |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 10 µA @ 5.17 V | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-35 | - |
| सहनशीलता | ±5% | ±0.005% |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 175°C | -55°C ~ 125°C |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | 200 Ohms | - |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | 6.8 V | - |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-19500/435 | Z |
| पावर - मैक्स | 500 mW | - |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 1.1 V @ 200 mA | - |
| पैकेज / प्रकरण | DO-204AH, DO-35, Axial | Radial |
JANTXV1N4099-1 - MACOM Technology Solutions के लिए JANTXV1N4099-1 PDF DataSheets और MACOM Technology Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।