- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
AS4C128M16D3LC-12BAN Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $5.812 | $5.81 |
| 200+ | $2.249 | $449.80 |
| 500+ | $2.171 | $1,085.50 |
| 1000+ | $2.131 | $2,131.00 |
AS4C128M16D3LC-12BAN तकनीकी विनिर्देश
Alliance Memory, Inc. - AS4C128M16D3LC-12BAN तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Alliance Memory, Inc. - AS4C128M16D3LC-12BAN के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Alliance Memory, Inc. |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | 15ns |
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.283V ~ 1.45V |
| प्रौद्योगिकी | SDRAM - DDR3L |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 96-FBGA (7.5x13) |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 96-VFBGA |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C (TC) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| स्मृति के प्रकार | Volatile |
| मेमोरी का आकार | 2Gbit |
| स्मृति संगठन | 128M x 16 |
| मेमोरी इंटरफेस | Parallel |
| मेमोरी प्रारूप | DRAM |
| घड़ी आवृत्ति | 800 MHz |
| आधार उत्पाद संख्या | AS4C128 |
| अभिगम समय | 20 ns |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0036 |
दाईं ओर के तीन भागों में Alliance Memory, Inc. AS4C128M16D3LC-12BAN के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | AS4C128M16D3LC-12BANTR | AS4C128M16D3LC-12BIN | AS4C128M16D3LC-12BCN | AS4C128M16D3LC-12BINTR |
| उत्पादक | Alliance Memory, Inc. | Alliance Memory, Inc. | Alliance Memory, Inc. | Alliance Memory, Inc. |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| घड़ी आवृत्ति | - | - | - | - |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| अभिगम समय | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
AS4C128M16D3LC-12BAN - Alliance Memory, Inc. के लिए AS4C128M16D3LC-12BAN PDF DataSheets और Alliance Memory, Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
AS4C128M16D3LC-12BANTRAlliance Memory, Inc.MEMORY
AS4C128M16D3LD-12BCNAlliance Memory, Inc.2G NEW - D DIE 128M X 16 1.35V Cआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।