- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
TRxx35x000J0G Drawing.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.832 | $0.83 |
| 200+ | $0.332 | $66.40 |
| 500+ | $0.321 | $160.50 |
| 1000+ | $0.316 | $316.00 |
TR0235500000G तकनीकी विनिर्देश
Amphenol Anytek - TR0235500000G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Amphenol Anytek - TR0235500000G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Amphenol Anytek |
| तार समापन | Screw - Pressure Clip |
| तार मापक | 16-26 AWG |
| वोल्टेज | 300 V |
| टोक़ - भाड़ | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) |
| शृंखला | TR |
| पेंच कसना | M2 |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | Steel - Zinc Plated |
| प्रति स्तर के पदों | 2 |
| पिच | 0.150" (3.81mm) |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 115°C |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| संभोग अभिविन्यास | Vertical with Board |
| घर निर्माण की सामग्री | Thermoplastic |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान | 8 A |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - |
| रंग | Green |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | Steel - Zinc Plated |
| आधार उत्पाद संख्या | TR02 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Amphenol Anytek TR0235500000G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | TR0235500000G | TR0235510000G | TR0235R6JA15 | TR023470KR15 |
| उत्पादक | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Vishay Sfernice | Vishay Sfernice |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 115°C | -40°C ~ 115°C | - | - |
| शृंखला | TR | TR | * | * |
| आधार उत्पाद संख्या | TR02 | TR02 | - | - |
| संभोग अभिविन्यास | Vertical with Board | Horizontal with Board | - | - |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | Steel - Zinc Plated | Steel - Zinc Plated | - | - |
| टोक़ - भाड़ | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) | - | - |
| रंग | Green | Green | - | - |
| वोल्टेज | 300 V | 300 V | - | - |
| तार समापन | Screw - Pressure Clip | Screw - Pressure Clip | - | - |
| स्तरों की संख्या | 1 | 1 | - | - |
| तार मापक | 16-26 AWG | 16-26 AWG | - | - |
| वर्तमान | 8 A | 8 A | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | Through Hole | - | - |
| पैकेट | Bulk | Bulk | Tape & Box (TB) | Tape & Reel (TR) |
| पेंच कसना | M2 | M2 | - | - |
| पिच | 0.150" (3.81mm) | 0.150" (3.81mm) | - | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | Steel - Zinc Plated | Steel - Zinc Plated | - | - |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | Thermoplastic | Thermoplastic | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | 2 | 2 | - | - |
TR0235500000G - Amphenol Anytek के लिए TR0235500000G PDF DataSheets और Amphenol Anytek प्रलेखन डाउनलोड करें।
TR0235R6JA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0235R6KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023470KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0235510000GAmphenol AnytekTERM BLK 2P SIDE ENT 3.81MM PCB
TR0235R6KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R9KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023471KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R9KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R3KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023470KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023560KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0234R7KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680JA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0234R7KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0236R8KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023471KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTORआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।