- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
YLxx41x000J0G Drawing.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $2.405 | $2.41 |
YL1841500000G तकनीकी विनिर्देश
Amphenol Anytek - YL1841500000G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Amphenol Anytek - YL1841500000G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Amphenol Anytek |
| तार समापन | Screw - Rising Cage Clamp |
| तार मापक | 12-22 AWG |
| वोल्टेज | 300 V |
| टोक़ - भाड़ | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| शृंखला | YL |
| पेंच कसना | M2.5 |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | Steel - Zinc Plated |
| प्रति स्तर के पदों | 9 |
| पिच | 0.200" (5.08mm) |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 115°C |
| स्तरों की संख्या | 2 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| संभोग अभिविन्यास | Horizontal with Board |
| घर निर्माण की सामग्री | Thermoplastic |
| विशेषताएं | Interlocking (Side) |
| वर्तमान | 20 A |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - |
| रंग | Green |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | Brass - Nickel Plated |
| आधार उत्पाद संख्या | YL18 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Amphenol Anytek YL1841500000G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | YL1801500000G | YL1401500000G | YL1821500000G | YL1421500000G |
| उत्पादक | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पेंच कसना | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| तार समापन | - | - | - | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| वर्तमान | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज | - | - | - | - |
| तार मापक | - | - | - | - |
| संभोग अभिविन्यास | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
YL1841500000G - Amphenol Anytek के लिए YL1841500000G PDF DataSheets और Amphenol Anytek प्रलेखन डाउनलोड करें।
YL1661510000GAmphenol AnytekTERM BLK 8P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1801500000GAmphenol AnytekTERM BLK 9POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1461500000GAmphenol AnytekTERM BLK 7P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1641500000GAmphenol AnytekTERM BLK 8P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1861500000GAmphenol AnytekTERM BLK 9P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1661500000GAmphenol AnytekTERM BLK 8P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1441500000GAmphenol AnytekTERM BLK 7P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1861510000GAmphenol AnytekTERM BLK 9P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL1621500000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1421500000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1821500000GAmphenol AnytekTERM BLK 9POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1401500000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1601500000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YL1461510000GAmphenol AnytekTERM BLK 7P SIDE ENT 5.08MM PCB
YL18-2050SYULONG
YL18-1001DYL
YL18-2201DEYULONG
YL18-2050SEYULONGआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।