- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Maxim Integrated REACH.pdf Maxim Integrated RoHS Cert.pdf Red Phosphorous Certificate.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Cylindrical Battery Holders.pdfभाग संख्या गाइड
Part Numbering System.pdfMAX1880EUG+T तकनीकी विनिर्देश
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वोल्टेज - आउटपुट | 2.7V ~ 13V |
| वोल्टेज - इनपुट | 2.7V ~ 5.5V |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 24-TSSOP |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 85°C |
| आउटपुट की संख्या | 4 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| आधार उत्पाद संख्या | MAX1880 |
| अनुप्रयोगों | Converter, TFT LCD |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1880EUG+T के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MAX1880EUG+T | MAX1881EUG+ | MAX1880EUG+ | MAX1886EZK |
| उत्पादक | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| आधार उत्पाद संख्या | MAX1880 | MAX1881 | MAX1880 | MAX1886 |
| आउटपुट की संख्या | 4 | 4 | 4 | - |
| पैकेज / प्रकरण | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| वोल्टेज - आउटपुट | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | - |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 24-TSSOP | 24-TSSOP | 24-TSSOP | TSOT-23-5 |
| अनुप्रयोगों | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | TFT-LCD Panels: VCOM Driver |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| वोल्टेज - इनपुट | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tube | Tube | Bulk |
MAX1880EUG+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated के लिए MAX1880EUG+T PDF DataSheets और Analog Devices Inc./Maxim Integrated प्रलेखन डाउनलोड करें।
MAX1880EUGAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX187EVC16-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVALUATION SYSTEM FOR MAX187
MAX187EVKIT-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX187
MAX187CPAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZK+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1882EUG+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1880EUG-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZKAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedHIGH-CURRENT VCOM DRIVE BUFFER
MAX187CEPA+आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।