- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.067 | $1.07 |
| 10+ | $0.929 | $9.29 |
| 30+ | $0.843 | $25.29 |
| 100+ | $0.675 | $67.50 |
| 500+ | $0.635 | $317.50 |
| 1000+ | $0.618 | $618.00 |
MAX668EUB+T तकनीकी विनिर्देश
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX668EUB+T तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX668EUB+T के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | 3V ~ 28V |
| टोपोलॉजी | Boost, Flyback, SEPIC |
| तुल्यकालिक करनेवाला | No |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 10-uMAX/uSOP |
| शृंखला | - |
| सीरियल इंटरफेस | - |
| पैकेज / प्रकरण | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन का प्रकार | Transistor Driver |
| आउटपुट चरण | 1 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन विन्यास | Positive, Isolation Capable |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| आउटपुट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| समारोह | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| आवृत्ति - स्विचिंग | 100kHz ~ 500kHz |
| ड्यूटी साइकिल (मैक्स) | 90% |
| नियंत्रण सुविधाएँ | Enable, Frequency Control |
| घड़ी सिंक | Yes |
| आधार उत्पाद संख्या | MAX668 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX668EUB+T के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MAX668EUB+TG069 | MAX668EUB+TG05 | MAX668EUB+TGA5 | MAX668EUB+TG002 |
| उत्पादक | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| तुल्यकालिक करनेवाला | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| सीरियल इंटरफेस | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ड्यूटी साइकिल (मैक्स) | - | - | - | - |
| टोपोलॉजी | - | - | - | - |
| उत्पादन विन्यास | - | - | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| समारोह | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्विचिंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| नियंत्रण सुविधाएँ | - | - | - | - |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आउटपुट चरण | - | - | - | - |
| घड़ी सिंक | - | - | - | - |
MAX668EUB+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated के लिए MAX668EUB+T PDF DataSheets और Analog Devices Inc./Maxim Integrated प्रलेखन डाउनलोड करें।
MAX668EUB+TG05Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TGA5Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TG002Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TG075Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EVKIT+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX6681
MAX668EUB+TG11Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX6689UP9A+TG05Analog Devices / Maxim Integrated
MAX668EUB+TG24Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX6688EUB+Tआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।