- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
PA240.pdfPA240CX तकनीकी विनिर्देश
Apex Microtechnology - PA240CX तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Apex Microtechnology - PA240CX के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Apex Microtechnology |
| वोल्ट - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±) | 100 V ~ 350 V, ±50 V ~ 175 V |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफसेट | 25mV |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | TO-220-7 Staggered Leads |
| परिवर्तन दर | 30 V/µs |
| शृंखला | Apex Precision Power® |
| पैकेजिंग | Tube |
| पैकेज / प्रकरण | TO-220-7 (Formed Leads) |
| उत्पादन का प्रकार | - |
| दुसरे नाम | 598-1355 Q5559843 |
| परिचालन तापमान | -25°C ~ 85°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| प्राप्त बैंडविड्थ उत्पाद | 3MHz |
| विस्तृत विवरण | Power Amplifier 1 Circuit TO-220-7 Staggered Leads |
| वर्तमान पीढ़ी | 2.2mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल | 120mA |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह | 50pA |
| आधार भाग संख्या | PA240 |
| एम्पलीफायर प्रकार | Power |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में Apex Microtechnology PA240CX के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | PA240CC | PA241CEM | PA241CE | PA241CEA |
| उत्पादक | Apex Microtechnology | Apex Microtechnology | Apex Microtechnology | Apex Microtechnology |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| परिवर्तन दर | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| प्राप्त बैंडविड्थ उत्पाद | - | - | - | - |
| आधार भाग संख्या | - | - | - | - |
| एम्पलीफायर प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान पीढ़ी | - | - | - | - |
| वोल्ट - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±) | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफसेट | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
PA240CX - Apex Microtechnology के लिए PA240CX PDF DataSheets और Apex Microtechnology प्रलेखन डाउनलोड करें।
PA24-19TE Connectivity LairdRF ANT 2.4GHZ FLAT PNL N FEM
PA24-13TE Connectivity LairdRF ANT 2.4GHZ FLAT PNL N FEM
PA240CCApex MicrotechnologyIC OPAMP POWER 3MHZ 7DDPAK
PA2400Murata ElectronicsRF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH MMCX
PA2328NLTPulse ElectronicsPULSE XFMR 100UH
PA24-16TE Connectivity LairdRF ANT 2.4GHZ FLAT PNL N FEM
PA2420EPICOM
PA2423LSIGE
PA2404EPICOM
PA2409EPICOM
PA2404-TR-1EPICOMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।