- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
AMMC-6420.pdfAMMC-6420-W50 तकनीकी विनिर्देश
Broadcom Limited - AMMC-6420-W50 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Broadcom Limited - AMMC-6420-W50 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Avago Technologies (Broadcom) |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.5V |
| टेस्ट आवृत्ति | 6GHz ~ 18GHz |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | Module |
| शृंखला | - |
| आरएफ प्रकार | VSAT |
| पैकेज / प्रकरण | Module |
| पैकेट | Tray |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| P1dB | 29dBm |
| शोर का आंकड़ा | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| लाभ | 20dB |
| आवृत्ति | 6GHz ~ 18GHz |
| वर्तमान पीढ़ी | 800mA |
| आधार उत्पाद संख्या | AMMC-6420 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.90.0000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Broadcom Limited AMMC-6420-W50 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | AMMC-6408-W50 | AMMC-6430-W50 | AMMC-6420-W10 | AMMC-6440-W50 |
| उत्पादक | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited |
| वर्तमान पीढ़ी | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| आरएफ प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| शोर का आंकड़ा | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| टेस्ट आवृत्ति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लाभ | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
AMMC-6420-W50 - Broadcom Limited के लिए AMMC-6420-W50 PDF DataSheets और Broadcom Limited प्रलेखन डाउनलोड करें।
AMMC-6430-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 25GHZ-33GHZ MOD
AMMC-6241-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 26GHZ-43GHZ MOD
AMMC-6333-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 18GHZ-33GHZ MOD
AMMC-6440-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 37GHZ-42GHZ MOD
AMMC-6430-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 25GHZ-33GHZ MOD
AMMC-6442-W10Broadcom LimitedIC RF AMP 37GHZ-40GHZ MODULE
AMMC-6431-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 25GHZ-33GHZ MOD
AMMC-6408-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 6GHZ-18GHZ MODULE
AMMC-6408-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 6GHZ-18GHZ MODULE
AMMC-6425-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 18GHZ-28GHZ MOD
AMMC-6440-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 37GHZ-42GHZ MOD
AMMC-6431-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 25GHZ-33GHZ MOD
AMMC-6420-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 6GHZ-18GHZ MODULE
AMMC-6345-W50Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 20GHZ-45GHZ MOD
AMMC-6425-W10Broadcom LimitedIC RF AMP VSAT 18GHZ-28GHZ MODआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।