- Bran***Lewis
- 2026/05/11
BZT52C30 तकनीकी विनिर्देश
Yangjie Technology - BZT52C30 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Yangjie Technology - BZT52C30 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Yangjie Technology |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | 30 V |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 900 mV @ 10 mA |
| सहनशीलता | ±6.67% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOD-123 |
| शृंखला | - |
| पावर - मैक्स | 500 mW |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | SOD-123 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | 80 Ohms |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 100 nA @ 21 V |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Yangjie Technology BZT52C30 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | BZT52C30-7 | BZT52C30-E3-08 | BZT52C30 RHG | BZT52C30-E3-18 |
| उत्पादक | Diodes Incorporated | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Taiwan Semiconductor Corporation | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | - | - | - | - |
BZT52C30-13-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C30-7-F-79Diodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C30-7-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C2V7T-7-FDiodes Incorporated
BZT52C2V7SHE3-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52C2V7T-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 2.7V 100MW SOD523
BZT52C30Diotec SemiconductorDIODE ZENER 30V 500MW SOD123Fआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।