- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN असेंबली/ओरिजिन
2.73KHz.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $23.299 | $23.30 |
7415SPYWBE तकनीकी विनिर्देश
C&K - 7415SPYWBE तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और C&K - 7415SPYWBE के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | C&K |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 20 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 20 V |
| समापन शैली | Wire Wrap |
| स्विच समारोह | Mom-On-Mom |
| शृंखला | 7000 |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 6.35mm Dia |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| रोशनी | Non-Illuminated |
| विशेषताएं | Jumper needed to achieve triple throw |
| बिजली के जीवन | 40,000 Cycles |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 0.4VA (AC/DC) |
| सर्किट | DP3T |
| झाड़ी धागा | 1/4-40 |
| आधार उत्पाद संख्या | 7415SP |
| actuator प्रकार | Anti-Rotation |
| actuator सामग्री | Brass, Chrome Plated |
| actuator लंबाई | 10.67mm |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
दाईं ओर के तीन भागों में C&K 7415SPYWBE के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|
|---|---|---|
| भाग संख्या | 7415SPYWBE | MN13822SHP |
| उत्पादक | C&K | Panasonic Electronic Components |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 20 V | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 20 V | - |
| झाड़ी धागा | 1/4-40 | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 0.4VA (AC/DC) | - |
| रोशनी | Non-Illuminated | - |
| समापन शैली | Wire Wrap | - |
| सर्किट | DP3T | - |
| पैकेट | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | 7000 | - |
| स्विच समारोह | Mom-On-Mom | - |
| actuator लंबाई | 10.67mm | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount | Surface Mount |
| actuator सामग्री | Brass, Chrome Plated | - |
| actuator प्रकार | Anti-Rotation | - |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 6.35mm Dia | - |
| बिजली के जीवन | 40,000 Cycles | - |
| विशेषताएं | Jumper needed to achieve triple throw | - |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C | -20°C ~ 70°C (TA) |
| आधार उत्पाद संख्या | 7415SP | MN13822 |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - |
7415SPYWBE - C&K के लिए 7415SPYWBE PDF DataSheets और C&K प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।