- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.686 | $4.69 |
| 300+ | $1.87 | $561.00 |
| 600+ | $1.807 | $1,084.20 |
| 900+ | $1.777 | $1,599.30 |
CPPLC5L-A7BR-27.0TS तकनीकी विनिर्देश
Cardinal Components Inc. - CPPLC5L-A7BR-27.0TS तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Cardinal Components Inc. - CPPLC5L-A7BR-27.0TS के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Cardinal Components |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V |
| प्रकार | XO (Standard) |
| फैलाओ स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | - |
| आकार / आयाम | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| शृंखला | FIPO™ CPPL |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | 4-SMD, No Lead |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन | CMOS |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.051" (1.30mm) |
| समारोह | Enable/Disable |
| आवृत्ति स्थिरता | ±25ppm |
| आवृत्ति | 27 MHz |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | 25mA |
| वर्तमान - आपूर्ति (निष्क्रिय) (मैक्स) | 50µA |
| बेस रेज़ोनेटर | Crystal |
| पूर्ण पुल रेंज (एपीआर) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Cardinal Components Inc. CPPLC5L-A7BR-27.0TS के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CPPLC5LZ-A7BP-20.0TS | CPPLC5L-A7BR-100.0TS | CPPLC5LZ-A7BR-16.0TS | CPPLC5L-A7BR-34.4064TS |
| उत्पादक | Cardinal Components Inc. | Cardinal Components Inc. | Cardinal Components Inc. | Cardinal Components Inc. |
| वर्तमान - आपूर्ति (निष्क्रिय) (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| बेस रेज़ोनेटर | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| पूर्ण पुल रेंज (एपीआर) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| आवृत्ति स्थिरता | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आवृत्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| समारोह | - | - | - | - |
| फैलाओ स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | - | - | - | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
CPPLC5LT-A5B6-120.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 120.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC7-A7B6-18.432TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD
CPPLC5L-A7BR-34.4064TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 34.4064MHZ CMOS SMD
CPPLC5L-A5BP-125.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC5LZ-A7BR-16.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC5LZ-A7BP-20.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC5L-A7BP-28.9767TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 28.9767MHZ CMOS SMD
CPPLC7-A5BP-64.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 64.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC5LT-BRCardinal ComponentsOSCILLATOR 3.3V PROGRM 3.2X5
CPPLC5L-A7BR-100.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
CPPLC5L-A5B6-66.666TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 66.6660MHZ CMOS SMD
CPPLC7-A7B6-15.62TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 15.6200MHZ CMOS SMD
CPPLC7-A7B6-20.0TSCardinal Components Inc.XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।