- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
CTM2474F Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.925 | $1.93 |
CTM2474F-561L तकनीकी विनिर्देश
Central Technologies - CTM2474F-561L तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Central Technologies - CTM2474F-561L के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Central Technologies |
| प्रकार | Molded |
| सहनशीलता | ±15% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | Axial |
| आकार / आयाम | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | CTM2474F |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | - |
| पैकेज / प्रकरण | Axial |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - कोर | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 1 kHz |
| अधिष्ठापन | 560 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - |
| विशेषताएं | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 1.14Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 560 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | 270mA |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Vendor Undefined |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH info available upon request |
दाईं ओर के तीन भागों में Central Technologies CTM2474F-561L के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CTM2474F-681L | CTM2474F-562L | CTM2474F-560L | CTM2474F-5R6L |
| उत्पादक | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
CTM2474F-561L - Central Technologies के लिए CTM2474F-561L PDF DataSheets और Central Technologies प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।