- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $53.04 | $53.04 |
| 198+ | $21.16 | $4,189.68 |
| 504+ | $20.46 | $10,311.84 |
| 999+ | $20.11 | $20,089.89 |
E36D101CPN603UEM9U तकनीकी विनिर्देश
United Chemi-Con - E36D101CPN603UEM9U तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और United Chemi-Con - E36D101CPN603UEM9U के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Chemi-Con |
| वोल्टेज - रेटेड | 100 V |
| सहनशीलता | -10%, +75% |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - |
| आकार / आयाम | 3.000" Dia (76.20mm) |
| शृंखला | U36D |
| रेटिंग | - |
| ध्रुवीकरण | Polar |
| पैकेज / प्रकरण | Radial, Can - Screw Terminals |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | 2000 Hrs @ 85°C |
| लीड रिक्ति | 1.252" (31.80mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 8.661" (220.00mm) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - |
| समाई | 60 mF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
दाईं ओर के तीन भागों में United Chemi-Con E36D101CPN603UEM9U के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | E36D101CPN303UEE3U | E36D101CDN103MC79U | E36D101CDN103MC79M | E36D101CHN123UEA5U |
| उत्पादक | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| ध्रुवीकरण | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| समाई | - | - | - | - |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
E36D101HLN333MEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN222QA79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101CDN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D101CDN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D100LPN823TC54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D100VHN863UC79NUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D101HLN222QA79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D100VHN863UC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREWआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।