- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN असेंबली/ओरिजिन
Qualification Test Site 13/Mar/2014.pdfCY7C1370D-167AXC तकनीकी विनिर्देश
Infineon Technologies - CY7C1370D-167AXC तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Infineon Technologies - CY7C1370D-167AXC के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Infineon Technologies |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.135V ~ 3.6V |
| प्रौद्योगिकी | SRAM - Synchronous, SDR |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 100-TQFP (14x20) |
| शृंखला | NoBL™ |
| पैकेज / प्रकरण | 100-LQFP |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C (TA) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| स्मृति के प्रकार | Volatile |
| मेमोरी का आकार | 18Mbit |
| स्मृति संगठन | 512K x 36 |
| मेमोरी इंटरफेस | Parallel |
| मेमोरी प्रारूप | SRAM |
| घड़ी आवृत्ति | 167 MHz |
| आधार उत्पाद संख्या | CY7C1370 |
| अभिगम समय | 3.4 ns |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
दाईं ओर के तीन भागों में Infineon Technologies CY7C1370D-167AXC के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CY7C1370D-167AXCT | CY7C1370D-167AXCB | CY7C1370D-167AXI | CY7C1370D-167AXIT |
| उत्पादक | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| घड़ी आवृत्ति | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| अभिगम समय | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
CY7C1370D-167AXC - Infineon Technologies के लिए CY7C1370D-167AXC PDF DataSheets और Infineon Technologies प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।