- Jess***Jones
- 2026/04/17
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
IMS Series, 16/Jan/2017.pdfIMS02EV680K तकनीकी विनिर्देश
Vishay Dale - IMS02EV680K तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Dale - IMS02EV680K के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Dale / Vishay |
| प्रकार | Molded |
| सहनशीलता | ±10% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - |
| आकार / आयाम | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| परिरक्षण | Shielded |
| शृंखला | IMS-2 |
| रेटिंग | - |
| क्यू @ फ्रीक | 45 @ 2.5MHz |
| पैकेज / प्रकरण | Axial |
| पैकेट | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 105°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री - कोर | Iron |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | 2.5 MHz |
| अधिष्ठापन | 68 µH |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | 13MHz |
| विशेषताएं | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | 12Ohm Max |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 61 mA |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Dale IMS02EV680K के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | IMS02ER680K | IMS02EBR68K | IMS02RU180K | IMS02ES5R6K |
| उत्पादक | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| आवृत्ति - स्व गुंजयमान | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वर्तमान - संतृप्ति (isat) | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| डीसी प्रतिरोध (DCR) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन आवृत्ति - परीक्षण | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रकार | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| सामग्री - कोर | - | - | - | - |
| परिरक्षण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| क्यू @ फ्रीक | - | - | - | - |
| अधिष्ठापन | - | - | - | - |
IMS02EV680K - Vishay Dale के लिए IMS02EV680K PDF DataSheets और Vishay Dale प्रलेखन डाउनलोड करें।
IMS02EBR68KVishay DaleFIXED IND 680NH 430MA 240MOHM TH
IMS02ERR47KVishay DaleFIXED IND 470NH 460MA 210MOHM TH
IMS02ERR39KVishay DaleFIXED IND 390NH 485MA 190MOHM TH
IMS02RU101KVishay DaleFIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
IMS02ER101KVishay DaleFIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
IMS02RU1R8JVishay DaleFIXED IND 1.8UH 217MA 950MOHM TH
IMS02EBR56KVishay DaleFIXED IND 560NH 440MA 230MOHM TH
IMS02EBR82KVishay DaleFIXED IND 820NH 405MA 270MOHM TH
IMS02RU100KVishay DaleFIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
IMS02RU1R5KVishay DaleFIXED IND 1.5UH 228MA 860MOHM TH
IMS02KR220KVishay DaleFIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
IMS02RU1R2KVishay DaleFIXED IND 1.2UH 247MA 730MOHM TH
IMS02RU1R0KVishay DaleFIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
IMS02ER680KVishay DaleFIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH
IMS02ER4R7KVishay DaleFIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
IMS02ES5R6KVishay DaleFIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
IMS02RU100JVishay DaleFIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
IMS02RU180KVishay DaleFIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM THआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।