- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
RCP Series Datasheet.pdfHTML डेटशीट
RCP Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.72 | $3.72 |
RCP1206W430RJED तकनीकी विनिर्देश
Vishay Dale - RCP1206W430RJED तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Dale - RCP1206W430RJED के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Dale / Vishay |
| सहनशीलता | ±5% |
| तापमान गुणांक | ±150ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 1206 |
| आकार / आयाम | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| शृंखला | RCP |
| पैनल मोड | 430 Ohms |
| पावर (वाट) | 2.4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 1206 (3216 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.025" (0.64mm) |
| विशेषताएं | Moisture Resistant |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Dale RCP1206W430RJED के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | RCP1206W430RJEC | RCP1206W430RJET | RCP1206W430RJEB | RCP1206W430RJEA |
| उत्पादक | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रचना | - | - | - | - |
RCP1206W430RJED - Vishay Dale के लिए RCP1206W430RJED PDF DataSheets और Vishay Dale प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।