- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
MBRB1530CT-1545CT.pdfMBRB1535CT-T तकनीकी विनिर्देश
Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Diodes Incorporated |
| वोल्टेज - पीक रिवर्स (मैक्स) | Schottky |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 1 Pair Common Cathode |
| वोल्टेज - टूटने | TO-263AB (D²PAK) |
| गति | 15A |
| शृंखला | - |
| RoHS स्थिति | Tape & Reel (TR) |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| ध्रुवीकरण | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| दुसरे नाम | MBRB1535CTT |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | 30ns |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | MBRB1535CT-T |
| विस्तारित विवरण | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| डायोड विन्यास | 100µA @ 35V |
| विवरण | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 700mV @ 7.5A |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) (डायोड प्रति) | 35V |
| समाई @ वीआर, एफ | -65°C ~ 150°C |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | छूट / आरओएचएस के अनुरूप लाइसेंस प्राप्त करें |
दाईं ओर के तीन भागों में Diodes Incorporated MBRB1535CT-T के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MBRB1535CT-TP | MBRB1535CT-E3/45 | MBRB1530CT-TP | MBRB1535CT-E3/81 |
| उत्पादक | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| डायोड विन्यास | - | - | - | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | - | - | - | - |
| गति | - | - | - | - |
| वोल्टेज - पीक रिवर्स (मैक्स) | - | - | - | - |
| उत्पादक हिस्सा करमार्क | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| समाई @ वीआर, एफ | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | - | - | - | - |
| RoHS स्थिति | - | - | - | - |
| विस्तारित विवरण | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| विवरण | - | - | - | - |
| वोल्टेज - टूटने | - | - | - | - |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) (डायोड प्रति) | - | - | - | - |
| ध्रुवीकरण | - | - | - | - |
MBRB1535CT-T - Diodes Incorporated के लिए MBRB1535CT-T PDF DataSheets और Diodes Incorporated प्रलेखन डाउनलोड करें।
MBRB1535CT-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1530CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT/81Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CTHE3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-BP-MSMicro Commercial Components (MCC)
MBRB1535CTPBFIR/VISHAY
MBRB1535CT MOSIR/VISHAYआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।