- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
MM5Zxx Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 50+ | $0.011 | $0.55 |
| 500+ | $0.009 | $4.50 |
| 3000+ | $0.007 | $21.00 |
| 6000+ | $0.006 | $36.00 |
| 24000+ | $0.006 | $144.00 |
| 51000+ | $0.005 | $255.00 |
MM5Z3V9 तकनीकी विनिर्देश
Diotec Semiconductor - MM5Z3V9 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Diotec Semiconductor - MM5Z3V9 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Diotec Semiconductor |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | 3.9 V |
| सहनशीलता | ±5% |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOD-523 |
| शृंखला | - |
| पावर - मैक्स | 200 mW |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | SC-79, SOD-523 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | 85 Ohms |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 3 µA @ 1 V |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
दाईं ओर के तीन भागों में Diotec Semiconductor MM5Z3V9 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MM5Z3V9 | MM5Z3V9T5GF | MM5Z3V9B | MM5Z3V9ST1 |
| उत्पादक | onsemi | Nexperia USA Inc. | Diotec Semiconductor | onsemi |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| शृंखला | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| मुक़ाबला (मैक्स) (Zzt) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - जेनर (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
MM5Z3V9 - Diotec Semiconductor के लिए MM5Z3V9 PDF DataSheets और Diotec Semiconductor प्रलेखन डाउनलोड करें।
MM5Z3V9BDiotec SemiconductorDIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
MM5Z43Diotec SemiconductorZENER, SOD-523, 43V, 0.3W, 5%
MM5Z43BRectron USADIODE ZENER 43V 500MW SOD-523
MM5Z3V6BDiotec SemiconductorDIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।