- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML डेटशीट
MMU0102, MMA0204, MMB0207, Professional.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.066 | $0.07 |
MMU01020C4703FB300 तकनीकी विनिर्देश
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MMU01020C4703FB300 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MMU01020C4703FB300 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Draloric/Vishay |
| सहनशीलता | ±1% |
| तापमान गुणांक | ±50ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0102 |
| आकार / आयाम | 0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm) |
| शृंखला | MMU - Professional |
| पैनल मोड | 470 kOhms |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पावर (वाट) | 0.3W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | MELF, 0102 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thin Film |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMU01020C4703FB300 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||
|---|---|---|
| भाग संख्या | MMU01020C4703FB300 | RN73R2ETTD8160F10 |
| उत्पादक | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | KOA Speer Electronics, Inc. |
| पावर (वाट) | 0.3W | 0.25W, 1/4W |
| पैनल मोड | 470 kOhms | 816 Ohms |
| शृंखला | MMU - Professional | RN73R |
| रचना | Thin Film | Thin Film |
| पैकेज / प्रकरण | MELF, 0102 | 1210 (3225 Metric) |
| सहनशीलता | ±1% | ±1% |
| विफलता दर | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | 0.028" (0.70mm) |
| तापमान गुणांक | ±50ppm/°C | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 155°C |
| आकार / आयाम | 0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| रेटिंग | AEC-Q200 | AEC-Q200 |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0102 | 1210 |
| विशेषताएं | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| समाप्ति की संख्या | 2 | 2 |
MMU01020C4703FB300 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components के लिए MMU01020C4703FB300 PDF DataSheets और Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।