- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
B43510,20 Series.pdfपर्यावरण सूचना
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfB43510A9278M000 तकनीकी विनिर्देश
EPCOS - TDK Electronics - B43510A9278M000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और EPCOS - TDK Electronics - B43510A9278M000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | EPCOS (TDK) |
| वोल्टेज - रेटेड | 400 V |
| सहनशीलता | ±20% |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - |
| आकार / आयाम | 1.772" Dia (45.00mm) |
| शृंखला | B43510 |
| तरंग वर्तमान @ कम आवृत्ति | 9.58 A @ 100 Hz |
| रेटिंग | - |
| ध्रुवीकरण | Polar |
| पैकेज / प्रकरण | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | 5000 Hrs @ 85°C |
| लीड रिक्ति | 0.984" (25.00mm) |
| मुक़ाबला | 32 mOhms |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 4.016" (102.00mm) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | 26mOhm @ 100Hz |
| समाई | 2700 µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
दाईं ओर के तीन भागों में EPCOS - TDK Electronics B43510A9278M000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | B43510A9827M000 | B43510A9228M000 | B43510A9278M007 | B43510A9687M000 |
| उत्पादक | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| ध्रुवीकरण | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| मुक़ाबला | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| तरंग वर्तमान @ कम आवृत्ति | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
B43510A9278M000 - EPCOS - TDK Electronics के लिए B43510A9278M000 PDF DataSheets और EPCOS - TDK Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
B43510A9827M007EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
B43510A9687M80EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
B43510A9687M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
B43510A9278M80EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2700UF 20% 400V SNAP
B43510A9158M87EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
B43510A9188M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
B43510A9228M80EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
B43510A9188M80EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
B43510A9827M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
B43510A9188M87EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
B43510A9278M87EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2700UF 20% 400V SNAP
B43510A9228M007EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
B43510A9188M007EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
B43510A9228M87EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
B43510A9687M007EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
B43510A9228M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
B43510A9687M87EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 680UF 20% 400V SNAPआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।