- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $33.57 | $33.57 |
| 200+ | $13.39 | $2,678.00 |
| 500+ | $12.95 | $6,475.00 |
| 1000+ | $12.73 | $12,730.00 |
A126T11TXCB तकनीकी विनिर्देश
Electroswitch - A126T11TXCB तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Electroswitch - A126T11TXCB के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Electroswitch |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 28 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 28 V |
| समापन शैली | PC Pin |
| स्विच समारोह | On-Mom |
| शृंखला | A |
| पैनल Cutout आयाम | - |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 90°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount |
| सुरक्षा प्रवेश | Splash Proof |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| रोशनी | Non-Illuminated |
| विशेषताएं | Epoxy Sealed Terminals |
| बिजली के जीवन | 60,000 Cycles |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 0.5VA (AC/DC) |
| सर्किट | SPDT |
| झाड़ी धागा | 15/32-32 |
| आधार उत्पाद संख्या | A126T11 |
| actuator प्रकार | Standard Round |
| actuator सामग्री | Brass, Chrome Plated |
| actuator लंबाई | 11.89mm |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
दाईं ओर के तीन भागों में Electroswitch A126T11TXCB के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | A126T11TWZB | A126T1TZB | A126T11TWWG | A126T11TZQ |
| उत्पादक | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch |
| बिजली के जीवन | - | - | - | - |
| स्विच समारोह | - | - | - | - |
| actuator लंबाई | - | - | - | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| actuator सामग्री | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| झाड़ी धागा | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| रोशनी | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| सर्किट | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
A126T11TXCB - Electroswitch के लिए A126T11TXCB PDF DataSheets और Electroswitch प्रलेखन डाउनलोड करें।
A126T1TZBElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
A126S1YZGElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T1TWZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T1TZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1DZGElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1Y9V60QElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T1TWCQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T11TWZBElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
A126S1YZ3QElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T11TZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126T11TWWGElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1YZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1Y9AV2GElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1YCQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A1271YKEC
A1275WV-10P-GCJT
A1276WR-S-2X10P-H25CJT
A1276WVK-S-2X10P-G15cjtआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।