- Bran***Lewis
- 2026/05/11
KSE5020S तकनीकी विनिर्देश
Fairchild Semiconductor - KSE5020S तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Fairchild Semiconductor - KSE5020S के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Fairchild (onsemi) |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | 500 V |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | 1V @ 300mA, 1.5A |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | NPN |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | TO-126-3 |
| शृंखला | - |
| पावर - मैक्स | 30 W |
| पैकेज / प्रकरण | TO-225AA, TO-126-3 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| आवृत्ति - संक्रमण | 18MHz |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | 15 @ 300mA, 5V |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | 10µA (ICBO) |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | 3 A |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Fairchild Semiconductor KSE5020S के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | KSE5020S | KSE5020AS | KSE700S | KSE700STU |
| उत्पादक | onsemi | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | - | - | - | - |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | - | - | - | - |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आवृत्ति - संक्रमण | - | - | - | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।