- Jess***Jones
- 2026/04/17
डाटा शीट
231 Series.pdf23121250029 तकनीकी विनिर्देश
Littelfuse Inc. - 23121250029 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Littelfuse Inc. - 23121250029 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Littelfuse |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 500 V |
| आकार / आयाम | 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) |
| शृंखला | 231 |
| जवाब देने का समय | Fast Blow |
| पैकेज / प्रकरण | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -25°C ~ 70°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Requires Holder |
| पिघलते हुए I | 38 |
| फ्यूज प्रकार | Cartridge, Ceramic |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 12.5 A |
| रंग | - |
| तोड़ने की क्षमता @ रेटेड वोल्टेज | 1kA |
| अनुमोदन एजेंसी | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Littelfuse Inc. 23121250029 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 23121250029 | 23121000029 | 23121000409 | 23121600029 |
| उत्पादक | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| जवाब देने का समय | Fast Blow | Fast Blow | Fast Blow | Fast Blow |
| माउन्टिंग का प्रकार | Requires Holder | Requires Holder | Requires Holder | Requires Holder |
| पैकेट | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 12.5 A | 10 A | 10 A | 16 A |
| पैकेज / प्रकरण | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' |
| फ्यूज प्रकार | Cartridge, Ceramic | Cartridge, Ceramic | Cartridge, Ceramic | Cartridge, Ceramic |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 500 V | 500 V | 500 V | 500 V |
| पिघलते हुए I | 38 | 20 | 20 | 68 |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) | 0.248' Dia x 1.260' L (6.30mm x 32.00mm) | 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) | 0.248' Dia x 1.260' L (6.30mm x 32.00mm) |
| परिचालन तापमान | -25°C ~ 70°C | -25°C ~ 70°C | -25°C ~ 70°C | -25°C ~ 70°C |
| तोड़ने की क्षमता @ रेटेड वोल्टेज | 1kA | 1kA | 1kA | 1kA |
| शृंखला | 231 | 231 | 231 | 231 |
23121250029 - Littelfuse Inc. के लिए 23121250029 PDF DataSheets और Littelfuse Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
2312294-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG HSG 5POS 2.50MM
2312212-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 12POS 1.80MM
2312114-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 14POS 1.80MM
2312118-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 18POS 1.80MM
2312114-2TE Connectivity AMP Connectors14POS,NANOMQS,REC HSG ASSY,COD B
2312294-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG HSG 6POS 2.50MM
2312.2Conta-Clip, Inc.CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG
2312570-3TE Connectivity AMP Connectors3P, PL RAST 5 TAB HEADER, TH, VE
2312106-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 6POS 1.80MM
2312294-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG HSG 8POS 2.50MM
2312110-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 10POS 1.80MM
2312641-1TE Connectivity AMP ConnectorsRETAINER, FEMALE, 1 POS, FAKRA Aआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।